[Изображение не найдено]
7 Сентября, состоялось торжественное открытие Миссионерской Школы на базе церкви Ковчег, в городе Киев, по адресу — ул.Брусиловская 28/33.
На первый курс подписалось более 30 студентов из разных уголков Украины, Америки, а также стран Европы. Программа рассчитана на 4 месяца.
Уходя с этой земли, Иисус поручил церкви проповедывать Евангелье по всему лицу земли. Миссионерская Школа будет готовить миссионеров, которые отправятся в разные страны Европы, Азии, Африки, центральной и южной Америки для проповеди Евангелия и служения людям.
Школа имеет серьезную академическую программу, но личные отношения человека с Богом и преобразование характера являются основной задачей для каждого студента. Студентов учат что каждый должен быть не просто крещенным Духом Святым, но исполненным Святого Духа с проявлением даров Духа Святого.
Будущим студентам хорошо будет знать, что школа имеет несколько программ, как для тех, кому уже исполнилось 18 лет, так и для подрастающей молодежи (на летний сезон). Школа набирает новых студентов несколько раз в год: осенний курс 4 месяца, весенний курс 4 месяца и летний — 2 месяца для подростков.
Для дополнительной информации о служении миссионерской школы в Украине, посетите веб сайт: http://arkschool.in.ua/
[Галерея не найдена]